В Роскачестве составили список лучших смартфонов на рынке России

Представители Роскачества провели тестирование моделей смартфонов, которые продаются на рынке России. Вследствие этого южнокорейский флагман Samsung Galaxy S8 оказался на первом месте рейтинга.




Стоит отметить, что в представленном списке большая часть мобильных устройств принадлежит именно компании Samsung. Для определения лучших специалисты подвергли девайсы испытаниям, правда никто не раскрывает подробностей этих тестов. В ходе исследований эксперты назначили Samsung Galaxy S8 лидером списка. На втором месте оказался другой южнокорейский флагман - Galaxy S7, который в некотором смысле можно считать неудачным.
Третья строчка была отдана старшей версии Galaxy S8+. Следом за ним оказался один из лучших смартфонов компании Samsung - Galaxy Note 8.

Примечательно, что в этом рейтинге Apple iPhone 8 Plus и обычный iPhone 8 смогли занять лишь пятое и шестое место соответственно. Закрыли список LG G6 и Samsung Galaxy S6 Edge.

Как бы там ни было, но на рынке России не проводится реализация таких устройств как Google Pixel 2, HTC U11 и OnePlus 5T. Рейтинг мог бы выглядеть немного по-другому.
Автор: Мирный Роман
18-12-2017, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости