Иэн Маккеллен может сыграть Гэндальфа в сериале от Amazon

Компания Amazon может снять сериал по мотивам «Властелина колец». Таким образом, актер Иэн Маккеллен может снова появиться в роли Гэндальфа.




Об этом стало известно в ходе интервью на передаче BBC Radio 2. До этого 78-летний актер исполнял роль Гэндальфа в трилогии «Хоббита» и «Властелина колец». Теперь если Amazon начнет работу над съемками сериала по мотивам рассказов Джона Толкина, то Маккеллена вполне могут пригласить на работу.

В прямом эфире о новом проекте компании актера предупредил Грэм Нортон, с которым они отлично сходятся во взглядах на мир. Сам Маккеллен сказал, что если по сюжету Гэндальфу 7 тысяч лет, то он отлично подходит для этой роли, ведь ему только 78. Отсюда у легендарного актера появилось мнение, что он не так уж стар для этого.

Стоит отметить, что Amazon уже получила права на адаптацию книг Джона Толкина для телесериала. На данный момент представители корпорации не раскрывают дату возможной премьеры сериала «Властелин колец».
Автор: Мирный Роман
19-12-2017, 06:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Телин Федор Алексеевич, Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости