Поклонники раскритиковали Елену Темникову за наряд на шоу Урганта

Елена Темникова известна своим экстравагантным выбором одежды. Поклонники знают эту особенность певицы, но промолчать после её выступления на шоу Урганта не смогли - слишком уж "устарелым" им показался наряд брюнетки.


Елену Темникову в очередной раз обвиняют в отсутствии стиля. 32-летняя певица побывала на шоу Ивана Урганта, внимание зрителей было обращено не на исполнение песни "Мне нормально", а на рассматривание провокационного наряда певицы. Для телешоу Темникова выбрала укороченный топ, джинсы с низкой посадкой и объёмные кроссовки.



Пользователи назвали наряд Темниковой устаревшим, по мнению многих так одевалась молодёжь ещё в 90-х годах. Кроме того, некоторые были возмущены тем, что молодая мама позволяет себе одевать настолько откровенные вещи. Темникова ответила всем злопыхателям, что её образ напоминает 00-е, а не 90-е. Во время выступления её топ просто задрался, поэтому зрители случайно увидели белье. Сама девушка уже давно привыкла к нападкам в свой адрес и уже практически не комментирует их.
Автор: Митьева Марина
18-12-2017, 23:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости