Mercedes-Benz планирует открыть дизайнерскую студию во Франции

Немецкий бренд Mercedes-Benz на юге Франции намерен открыть новый дизайнерский центр. Отмечается, что по всему миру у Mercedes-Benz работают несколько дизайнерских и исследовательских центров, при этом штаб-квартира компании расположена в Штутгарте.




По данным американского издания Carscoops, здание дизайнерской студии Mercedes-Benz во Франции получит нестандартную цилиндрическую форму. В студии будут работать около 50 дизайнеров, в их задачу входит создание интерьеров и экстерьеров для автомобилей, а также внешность интерфейсов для компьютерных систем.

Новый дизайнерский центр Mercedes-Benz будет построен на территории научно-технического парка Sophia Antipolis. Отмечается, что в научно-технологическом парке работают 2 230 компаний, в том числе Huawei и Hewlett.

По словам главного дизайнера немецкого бренда, новый центр Mercedes-Benz во Франции будет создавать проекты по новым мировым тенденциям в сфере автомобильной моды. Перед сотрудниками будет поставлена задача эффективно объединить цифровой и аналоговый миры.
Автор: Алина
18-12-2017, 22:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Издание «Проект», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости