Нибиру убьет человечество в 2018 году, а власти скрывают правду, заявляют конспирологи из США

Американские конспирологи всерьез обеспокоены, так как, по их мнению, они вычислили настоящую дату конца света для Земли, однако правительство отмалчивается, хотя независимые эксперты не сомневаются, что власти в курсе предстоящего Апокалипсиса в обозримом будущем. По мнению конспирологов, Земля погибнет уже в середине 2018 года вследствие прихода планеты-убийцы Нибиру.




Однако в отличие от конспирологов, бьющих тревогу и распространяющих панические настроения среди населения своими теориями о конце света из-за скорого приближения Нибиру, официальные ученые отрицают даже малейшие намеки о ее существовании. Происхождение Нибиру имеет художественную подоплеку. Планета-убийца была придумана писателем из США Захарием Ситчином, который верил в гипотезу об инопланетном происхождении человека.

Несмотря на подобные заявления от ортодоксов научного мира, независимые эксперты не отказываются от своих теорий относительно гибели Земли от появления Нибиру на горизонте нашей планеты и продолжают настаивать на конце существования человеческой расы в 2018 году.
Автор: Ирина Мартынюк
18-12-2017, 18:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Озерская городская социально, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости