Вышел первый фильм о проблемах русских матерей в других странах

Слава Росса, известный режиссер снял новый фильм «Сын», который зрители смогут увидеть в виде небольшого сериала, состоящего из четырех серий на Первом канале.


Предыстория фильма такова, что в Российскую газету обратилась Ирина Бергсет из Норвегии. Эта женщина поразила редакцию своей историей о борьбе за детей, которых она родила от мужа-иностранца, но не смогла справиться с норвежской системой юстиции. Эта история прогремела на всю Россию, но никто не знал, как помочь женщине.

Именно эта история прозвучала в фильме «Сын» из уст Андрея Мерзликина, который сыграл роль следователя. Режиссер надеется, что его фильм поможет людям, которые находятся в таком же положении, как Ирина Бергсет. Слава Росса продемонстрировал в фильме историю когда-то счастливой семьи, у которой несправедливо отняли ребенка и поместили его в приют.

Сюжет накаляется за счет того, что отец мальчика собирается баллотироваться в президенты и ему нужно решить, что для него важнее, семья или должность главы государства. Все действия происходят в Финляндии, именно там показывается противостояние холодного финского нрава и эмоциональных русских.
Автор: Oleneva
19-12-2017, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости