Suzuki обновила кей-кар Spacia, сохранив традиционный «квадратный» кузов

Компания Suzuki представила обновлённый компактвэн Suzuki Spacia 2018 года. Новый кей-кар Suzuki Spacia получил обновлённый дизайн и расширенный список оснащения, сохранив традиционный «квадратный» кузов.




На рынке обновлённый Suzuki Spacia будет конкурировать с моделями Nissan Cube и Honda N-Box. Внешность компактвэна отличается новой решёткой радиатора и пересмотренной оптикой, в остальном изменений не произошло.

По словам разработчиков, обновлённый Suzuki Spacia на рынке Японии является кей-каром, который в базовой модификации оснащён камерой кругового обзора и системой предотвращения фронтальных столкновений. Также компактвэн получил просторный салон.

В качестве силовой установки Suzuki Spacia 2018 года выступит гибридная силовая установка, состоящая из бензинового двигателя объёмом 0,66 литра и электрического мотора. Обновлённый Suzuki Spacia будет предложен в классической и спортивной модификации. Стоимость базовой версии стартует от 12 000 долларов.
Автор: Алина
18-12-2017, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости