Виктория Романец и Евгения Феофилактова встретились лицом к лицу на светском мероприятии

Бывшим участницам реалити-шоу "Дом-2" Виктории Романец и Евгении Феофилактовой пришлось встретиться на светском мероприятии, превозмогая неприятие друг к другу.


Как известно, у бывшей и нынешней жён Антона Гусева весьма напряжённые отношения: девушки обмениваются в социальных сетях колкостями, пытаются выставить друг друга в дурном свете. В такой ситуации встреча лицом к лицу - щекотливый момент, который пережить непросто.



Девушки явились на ежегодное вручение премии журнала LF City, где, кстати, "засветилась" всемирно известная Пэрис Хилтон. Виктория и Евгения не стали выяснять отношения, делая вид, что вообще не видят друг друга. Наверное, в их ситуации такое поведение было максимально правильным, ведь если бы телезвезды дали волю эмоциям, позору бы не было края.

Евгения Феофилактова была замужем за Антоном Гусевым, с которым познакомилась на проекте. У пары родился сын, но затем парень решил оставить семью ради жгучей брюнетки Романец. Теперь Виктория носит титул "разбивательницы семей", но это, кажется, её совсем не смущает.

Что касается Феофилактовой, то дела у неё после развода с Гусевым пошли хорошо: купила квартиру в элитном микрорайоне Москвы, познакомилась с состоятельным мужчиной, к которому, кстати, она на днях переехала вместе с ребёнком.
Автор: Дмитрий
18-12-2017, 15:17


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 19 декабря 2017 15:45
Труля и без ребенка состоятельного найти не могла - схватила Гусева, тогда еще молоденького-неопытного. А сейчас, вы нам пытаетесь рассказать сказку про состоятельного мужчину у Трули???? Самим то не смешно???
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Гусев Андрей Юрьевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости