В Сети показали первые снимки безрамочного смартфона ZTE‍

Представители компании ZTE опубликовали в Сети первые снимки нового безразмочного смартфона, который до сих пор оставался засекреченным. Некоторые специалисты уже сейчас поспешили отметить, что новинка во многом будет схожа с флагманской моделью от компании Apple.


Представленные в сети снимки полностью раскрывают дизайн устройства ,показывая его как с передней части, так и с задней стороны. Вместе с тем, если владельцы новых смартфонов Apple пожаловались на слишком низкое расположение верхней «брови», то китайские разработчики учли такое замечание и сделали «островок» значительно выше, не уменьшая реальную поверхность дисплея. Основная камера нового безрамочного смартфона ZTE составляет 21 мегапиксель, чего вполне достаточно для качественных снимков.



Кроме того, некоторые эксперты уже сейчас констатировали, что новинка не уступает по качеству съемки другим популярным моделям, недавно выпущенным известными брендами. Однако несмотря на показанный дизайн ZTE, производитель до сих пор заинтересован удерживать в тайне основные технические параметры устройства, рассчитывая на то, чтобы в дальнейшем удивить публику в ходе официальной презентации устройства.
Автор: Иванов Максим
18-12-2017, 15:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Манский Виталий Всеволодович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости