Во Владимире в рамках Новогоднего флешмоба соберут елку из автомобилей

В городе Владимире 23 декабря автомобилисты намерены провести Новогодний флешмоб, в рамках которого из автомобилей будет выстроена ёлка. Новогодняя ель из автомобилей появится на площадке рядом с гипермаркетом «Лента».




В Новогоднем флешмобе примут участие 40-45 автомобилей, из которых будет выстроена фигура ёлки, затем автомобили включат фары на несколько минут. Таким образом, автолюбители Владимира решили создать горожанам праздничную атмосферу.

Новогодний флешмоб во Владимире будет снят на видеокамеры при помощи аэросъёмки. Как сообщается, местные автомобилисты 16 декабря провели предварительную репетицию флешмоба. Однако организаторы ожидали увидеть несколько больше автомобилей, чем прибыло.

Но всё же репетиция состоялась, местные автолюбители выстроили машины в виде небольшой ёлочки. По словам организаторов флешмоба, 23 декабря на Новогодний флешмоб соберутся и автомобили, и люди.
Автор: Алина
18-12-2017, 17:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости