Екатерина Климова вывела в свет подросших сыновей

Екатерина Климова, являющаяся известной актрисой театра и кино, на одном из предновогодних мероприятий показала своих подросших сыновей. Соответствующий пост артистка обнародовала в рамках Instagram.



На публикации Екатерина Климова изображена в шикарном платье красного цвета и с красивой прической, при этом образ актрисы дополняют длинные серёжки. Артистка запечатлена вместе с двумя ее сыновьями Корнем и Матвеем. Фолловеры отметили, как подросли дети Климовой, при этом сказали, что один из мальчиков очень похож на звездную маму.

В течение пяти дней пост актрисы собрал 50 тысяч отметок «мне нравится» и 240 положительных комментариев. У Екатерины Климовой четверо детей Елизавета, Корней и Матвей Петренко, а также двухлетняя Бэлла Месхи.
Автор: Чернышов Виталий
18-12-2017, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости