Накануне дебюта рассекречена внешность кроссовера от Datsun

Накануне японский бренд Datsun в преддверии официального дебюта рассекретил внешность нового кроссовера. Несколько дней назад сообщалось о том, что новый кроссовер от Datsun будет представлен до конца 2017 года в Индонезии.




Первые «живые» фотографии нового бюджетного кроссовера Datsun выложили в сеть азиатские автомобильные издания. При этом товарное название нового внедорожника держится в секрете. Публичная премьера нового автомобиля состоится в Индонезии в ближайшие дни.

Судя по опубликованным фотографиям, новинка является кроссовой версией недорогого хэтчбека Datsun Go+. Автомобиль получил защитный пластиковый обвес, расширители колёсных арок, массивный задний спойлер и рейлинги на крыше, а также новинку наделили увеличенным дорожным просветом.

По словам инсайдеров, новый бюджетный кроссовер будет оснащён компактным бензиновым двигателем объёмом 1,2 литра мощностью 68 лошадиных сил, его работа будет осуществляться на пару либо с «механикой», либо с вариатором CVT. Привод у автомобиля только передний.

На рынок Индонезии новый кроссовер Datsun выйдет в начале 2018 года, а вот до российского рынка он вряд ли доберётся. Для россиян в настоящее время предлагаются хэтчбеки и седаны Datsun, которые собирают на заводе в Тольятти.
Автор: Алина
18-12-2017, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Городской благотворительный фонд «Фонд Тольятти», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости