Новый внедорожник Volkswagen Touareg представят весной 2018 года

Накануне стало известно, что компания Volkswagen продемонстрирует свой новый внедорожник Volkswagen Touareg на автосалоне в Пекине, который пройдёт в апреле 2018 года.




Внедорожник Volkswagen Touareg третьего поколения построен на производственной платформе MLB EVO, на которой также разработаны новые модели Porsche Cayenne, Audi Q7 и Lamborghini Urus. Серийное производство внедорожника будет налажено сразу же после дебюта.

Внедорожник Volkswagen Touareg получил экстерьер от концептуальной модели Volkswagen T-Prime GTE. В качестве силовой установки обновлённого внедорожника Volkswagen Touareg выступает 6-цилиндровый атмосферный двигатель объёмом 3,6 литра или турбированный агрегат ёмкостью 3,0 литра генерирующий 276 «лошадей». Также внедорожник появится на рынке с гибридным агрегатом, состоящим из бензинового мотора ёмкостью 3,6 литра производительностью 276 лошадиных сил и двух электрических двигателей мощностью 54 и 114 "скакунов". В качестве трансмиссии предлагается «робот» DSG, а также автомобиль комплектуется полноприводным механизмом.
Автор: Алина
18-12-2017, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости