Дети актрисы Марии Кожевниковой остались в восторге от новых "Звездных войн"

Мария Кожевникова, являющаяся отечественной актрисой, в рамках Instagram рассказала, что ее дети под большим впечатлением после просмотра новой части фильма «Звездные войны».



Артистка поведала, что эта часть космической картины детям должна понравиться, однако взрослым, как ей кажется, нет. В социальной сети звезда написала, что данная кинокартина не имеет смысла, однако детский смех, сопровождающийся весь фильм, все оправдывает.

По мнению фанатов, на публикации Кожевникова изображена в образе роковой женщины. Актриса и депутат на премьеру фильма пришла в наряде с цветочным принтом, в ботинках на шпильке и сумкой красного цвета. Макияж артистки также достаточно яркий. Фото Марии в течение часа сумело собрать более 13 тысяч лайков и около 100 комментариев.
Автор: Чернышов Виталий
18-12-2017, 13:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости