Фото Tachyon Speed Electric Hypercar выложили в интернет

В интернет выложили официальные снимки гиперкара версии Tachyon Speed Electric Hypercar на 1 250 лошадиных сил. Не исключается, что автомобиль будет иметь производственный ограниченный цикл.



Версию Tachyon разработала и спроектировала команда RAESR. Проект Tachyon Speed появился ещё в 2012 году. Испытания Tachyon Speed уже полностью завершены. Платформой выступает футуристическая рама из молибденовой хромовой трубы. Кузов авто выполнили из углеродного надёжного волокна. В свою очередь задние крылья регулируются, а также работают по типу активной аэродинамики. При этом различные материалы из нейлона/поликарбоната напечатаны в 3D.

Tachyon Speed будет проводиться в действие силовым агрегатом вместе с аккумуляторной батареей 532 В (2,650 ампер), которая обеспечивает мощность 1,4 мегаватт. Отдача трансмиссии должна быть достаточной, чтобы до 60 миль /час разгонятся за три секунды и до 120 миль/час меньше чем за семь секунд. При этом максимальная скорость версии составит более 240 миль/час. А вот запас хода на батареях достигает 250 миль.
Автор: Чернышов Виталий
18-12-2017, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости