Ольга Бузова призналась, что ей приходилось мыть полы за копейки

Ольга Бузова приняла участие в новом выпуске шоу интернет-блогера Дмитрия Портнягина, в котором рассказала о себе несколько весьма интересных вещей.


"Это настоящий мужчина, который при встрече подарил цветы. Бизнесмен, популярный блогер и просто приятный собеседник, который меняет жизни людей. Трансформируемся вместе с ним!", - тепло отозвалась 31-летняя знаменитость о Портнягине.




Так, в общении с шоуменом Ольга разоткровенничалась, рассказав о непростых временах, когда ей приходилось подметать и мыть полы, чтобы хоть какие-то деньги себе заработать.

Преданные фанаты посочувствовали Бузовой, которая, как известно, отличается особой ранимостью и эмоциональностью. Но некоторых заинтересовал вопрос о том, когда же Ольге приходилось заниматься тем, о чём рассказала, ведь уже в 17 лет она стала участницей реалити-шоу, где люди не только получают кров и еду, но ещё и неплохо зарабатывают.

Напомним, уроженка Санкт-Петербурга появилась на проекте "Дом-2" в 2004 году, практически сразу после его создания. Бузова была признана лучшей участницей в истории проекта, а в 2008 году получила должность ведущей, в статусе которой трудится и по сей день.
Автор: Дмитрий
18-12-2017, 10:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости