Кайли Миноуг отменила собственную свадьбу

49-летняя Кайли Миноуг отменила для себя любую возможность в будущем отметить свою свадьбу.


Кайли Миноуг, которой исполнилось 49 лет, поделилась, что не намерена в будущем вступать в брак. Она сказала, что очень любит свадьбы, но предупредила, что погулять на ее свадьбе никому не удастся. Она даже согласна петь и веселить гостей только на чужих бракосочетаниях.

Кайли по натуре неисправимая оптимистка, поэтому преодолела много жизненных препятствий с позитивным настроем. В противном случае, возможно она бы даже не выжила. Ведь Кайли победила страшное заболевание - рак груди, уже обнаруженный на поздней стадии. И даже расставшись летом с женихом, она не впала в отчаяние, а продолжает наслаждаться жизнью.

Напомним, прошлой зимой Кайли удалось уличить своего жениха Джошуа Сассе в неверности. Как выяснилось, все время он вел двойную жизнь. Он изображал верного жениха рядом с Кайли, но, как только уходил из дома, встречался с более молодой красоткой – актрисой Мартой Миланз. Несмотря на сильную любовь к Джошуа, Кайли вышвырнула его из своего дома в Лондоне и из своей жизни, как бы он ни просил о прощении.
Автор: Марина Полянская
18-12-2017, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости