Бен Аффлек снова лечится от алкоголизма

Американский сценарист и актер Бен Аффлек снова вынужден проходить курс лечения от алкоголизма.


Знаменитому американскому актеру Бену Аффлеку снова приходиться обращаться в клинику для прохождения очередного курса лечения от алкоголизма и наркомании.

У двукратного обладателя «Оскара» уже давно проблемы с алкоголем. Впервые он стал от этого лечиться еще в 2001 году. С тех пор он преодолел не одну программу реабилитации.

На этот раз Аффлек попросил подобрать для своего лечения подходящую клинику свою бывшую супругу Дженнифер Гарнер, а не свою новую пассию Линдси Шукус. Новый курс реабилитации актера начался осенью нынешнего года.

Бен Аффлек снимается в кино и на телевидении еще с середины 80-х годов прошлого века. В качестве актера он прославился в картинах «Влюбленный Шекспир», «Армагеддон», «Смерть Супермена».

Не так давно Аффлек был обвинен в сексуальных домогательствах. Инцидент произошел на шоу TRL в 2003 году, когда актер позволил себе неприличное поведение в отношении Хилари Бертон. Аффлек свою вину признал и сказал, что вел себя непозволительно.
Автор: Марина Полянская
17-12-2017, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Супер Роман Владимирович, Лада, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости