Женя Синяков сравнил стоимость путевки в Поморье с туром в Монако

Во время очередного эфира телевизионного шоу Comedy Club, один из участников проекта Женя Синяков заявил, что поездка в Поморье по цене обойдется как путевка в Монако. Стоимость путевки «Вкусное Поморское новогоднее» составляет 26 300 рублей.




Комик сообщает, что такую цену он обнаружил на сайте туристической компании. Тур включает в себя 6-дневное пребывание в Архангельской области. Так в новогодние праздники поездка туда обойдется в 26 300 рублей. По мнению Синякова, с таким же успехом можно поехать в Монако отмечать Новый год, ведь цена поездки составит 27 650 рублей. В свою очередь публика на такое заявление артиста взорвалась аплодисментами и начала смеяться, а привела к этому комичность ситуации.

Стоит отметить, что в начале осени этого года от туристско-информационного центра поступало предложение в 5 тысяч рублей. За эту цену туристам покажут Архангельск и Северодвинск. Также в стоимость входит поездка на Белое море и многие культурные точки Архангельской области. Даже есть возможность арендовать вертолет для осмотра Голубино и Кий-острова.
Автор: Мирный Роман
18-12-2017, 06:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости