На Луне найден фрагмент неизвестной солнечной панели

Одним из уфологов замечен на Луне обломок солнечной панели, по всей вероятности, данная деталь предназначена для работы на поверхности естественного спутника земли. Место обнаружения - кратер Тихо. Экспертом, под ником Streetcap1, свои исследования опубликованы на одном из каналов YouTube.


Изучая видимую часть Луны, внимание специалиста привлек объект, находящийся на поверхности грунта спутника в районе кратера Тихо. Внушительные габариты необычного предмета напоминали по виду элементы, которые входят в состав солнечных панелей. Подобные применяют на Земле для производства тепловой или электрической энергии, путем переработки солнечного света. Как предположил Streetcap1, конструкция таких же панелей применяется и при изучении Луны.


Своими предположениями по найденному предмету, уфолог пытается доказать возможность нахождения на спутнике Земли жизни. Не смотря на популярность публикации исследования на видео, некоторые подписчики выразили по нему здоровую долю скептицизма. Но, как всегда, есть и действительно поверившие версии уфолога.
Автор: Дубов Дмитрий
18-12-2017, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости