Станислав Ярушин пытается напроситься в гости на Новый год

Актер Станислав Ярушин, который хорошо известен своими ролями в сериале «Универ», опубликовал в социальной сети Instagram фотографию, а на ней он одет в костюм Деда Мороза. Также артист написал, что будет напрашиваться в гости к Новому году.




На опубликованном снимке Ярушин показался с белой бородой как у Деда Мороза и при этом сделал яростное выражение лица. К фото он добавил сообщение, в котором попытался узнать у подписчиков, хотел бы кто-нибудь пустить к себе домой такого Мороза. Многие ответили, что хотели бы пригласить его к себе. Даже поступило актеру предложение из Челябинска.

Практически спустя 10 минут после публикации записи, Ярошин получил около двух тысяч отметок «Мне нравиться», а также множество ответов на его вопрос. Стоит отметить, что комментарии пользователей начали появляться почти сразу после появления поста.
Автор: Мирный Роман
17-12-2017, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ярош Юлия Петровна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости