Сати Казанова рассказала о проекте SATI ETHNICA и новом альбоме

Известная певица Сати Казанова рассказала своим подписчикам в социальной сети Instagram о выходе своего нового сольного альбома и проекта SATI ETHNICA. Текст она сопроводила снимком, который станет обложкой сборника.




Опубликованное фото получилось очень необычным. В некотором роде можно даже провести параллель с индийским стилем. Саму Сати, которая изображена на этой обложке, практически не узнать из-за наложенного на ее лицо грима.

В Instagram Казанова призналась поклонникам, что очень счастлива по поводу выхода ее нового альбома. Она отметила, что над сборником трудилась целая команда профессионалов, которые любят музыкальное творчество. Также Сати написала, что своей работой она хочет дарить людям любовь.

Сами подписчики артистки совсем не узнали ее на снимке. Интересно, что певицу даже сравнили с Кришной. Они пожелали девушке новых творческих успехов, а также поздравили с окончанием работы над альбомом. Многие признались, что обязательно будут слушать ее песни.
Автор: Мирный Роман
17-12-2017, 20:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости