Аномальная активность НЛО зафиксирована в Бразилии

Бразильскими уфологами зафиксированы массовые приближения НЛО. Охотниками за пришельцами заявлено, что данный объект представляет инопланетный корабль с представителями внеземной расы.


В результате инцидента, жителями Бразилии наблюдались явления инопланетного происхождения, в которых рассмотрели полет корабля космических пришельцев. Естественная реакция населения – незамедлительно поставить в известность уфологов о происходящем. В свою очередь, специалистами подчеркнуто, что это не единичный случай, над центральной частью Бразилии уже зафиксированы примерно 12 случаев появления НЛО. По форме они преимущественно имели вид плоского объекта. Камерами был зафиксировано одно из перемещений корабля пришельцев.


Охотниками за НЛО утверждается, что такой формы объект уже был зафиксирован и на территории США. Предварительная версия свидетельствует о возможности активности одного и того же НЛО, следовавшего с территории Северной Америки в Южную. Уфологами было принято решение отправиться в США, для опроса возможных свидетелей, показания которых помогут определить, где еще наблюдались пришельцы или неизвестные объекты, парящие в небе.
Автор: Дубов Дмитрий
17-12-2017, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости