Светлана Лобода поделилась тревогами и показалась в новом наряде

Представительница украинского шоу-бизнеса Светлана Лобода поделилась в социальной сети Instagram своими переживаниями и заодно показала новый наряд подписчикам. Также в посте певица пожелала доброго утра.




Светлана Лобода опубликовала на своей странице в Instagram новую фотографию, на которой она представлена в роскошном коротком платье серебряного цвета. Поверх этого наряда артистка надела на себя шубу, которая внешне очень напоминает долматинца. В руках у Лободы оказался клатч черного цвета.

Также помимо фото певица написала пару срок: «Опаздывая, я ощущаю тревогу, но она не сравнится с беспокойством, которое меня охватывает, когда я прихожу вовремя. Доброе утро мир!». Такими словами она дополнила пост.

Реакция публики была положительной. За очень короткое время запись набрала 5,5 тысяч отметок «мне нравится». В ответ Лобода получила от подписчиков одобрение по поводу ее наряда, а также хорошие пожелания.
Автор: Мирный Роман
17-12-2017, 19:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости