У жителя Санкт-Петербурга угнали Bentley Continental GT через 3 часа после покупки

Один из жителей Санкт-Петербурга лишился автомобиля Bentley Continental GT. Сообщается, что машина была угнана прямо из его двора спустя 3 часа как он ее приобрел.




По делу кражи транспортного средства молодой человек подал в полицию заявление. Из подробностей известно, что Bentley Continental GT был куплен жителем Питера вчера вечером. Сразу после покупки, новый владелец перевез авто к своему дому и припарковал его там. Машина стояла во дворе начиная с 21:00. Около полуночи мужчина вышел на улицу и заметил, что его Bentley украли.

Вследствие такого неприятного инцидента молодой человек обратился в правоохранительные органы, чтобы было заведено уголовное дело. Полицейские уже приступили к выяснению возможного местоположения автомобиля.

Также известно, что новый владелец еще не успел застраховать Bentley Continental GT. Из-за этого он не сможет получить компенсации за его кражу.
Автор: Мирный Роман
17-12-2017, 16:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости