Эксперты попытались раскрыть параметры планшета Huawei MediaPad M5

Эксперты смогли обнаружить в сети Интернет устройства SHT-W09 и SHT-AL09, которые предположительно могут являться будущим девайсом MediaPad M5 от компании Huawei. Предполагается, что планшет может обойтись в будущем в 350 долларов.




Как отмечают специалисты, диагональ дисплея MediaPad M5 составит 8,4 дюйма, разрешение которого будет на уровне 2560х1600 пикселей. Считается, что в аппаратной основе может оказаться процессор Kirin 960 с восемью ядрами, который получит 4 ядра типа Cortex-A73 с частотой по 2,4 ГГц каждый. За программную основу должны взять операционную систему Android Oreo. Также появится модуль Bluetooth 4.2. Благодаря своей железной начинке устройство будет экономным в энергопотреблении.

Если посмотреть на прошлогодний планшет MediaPad M3, то можно увидеть, что девайс имеет функцию LTE, прочный корпус и сканер отпечатков пальцев. Эксперты считают, что такие опции могут применить в MediaPad M5.

Пока что никто не располагает информацией касательно премьеры и стоимости новинки.
Автор: Мирный Роман
17-12-2017, 17:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости