Уникальную детскую машину за 250 000 рублей выставили на продажу в Барнауле

На портале drom.ru накануне появилось объявление о продаже необычного детского автомобиля. Продавец детского автомобиля проживает в городе Барнауле и хочет выручить за него 250 000 рублей.




Отмечается, что выставленный на продажу детский автомобиль, собран вручную в 2009 году, он предназначен для обучения детей вождению. Машина находится на ходу, под её капотом установлен двигатель Yamaha Jog 3jk объёмом 1,0 литр мощностью 6 «лошадей». Миниатюрный автомобиль работает на бензине и оснащён задним приводом.

Детский автомобиль оснащён барабанными тормозами, передней подвеской и независимой подвеской сзади. Кузов машины изготовлен из стекловолокна, у неё работают фары, габаритные огни, стоп-сигнал, поворотники, датчики топлива и масла, а также в автомобиле можно слушать музыку, используя microSD или флешку.

По словам продавца, за время эксплуатации детского автомобиля были внесены некоторые доработки, в частности, у машины появился багажник. При этом отмечается, что машина постоянно находилась в отапливаемом помещении.
Автор: Алина
17-12-2017, 13:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости