В Москве полиция нашла мумифицированный труп женщины и загадочную записку

В Москве сотрудники полиции выявили женский труп, который от времени мумифицировался. Около мумии лежала записка.



В одной из столичных многоэтажек на Зеленоградской улице полицейские обнаружили женский труп. Вероника проживала одна и была фармацевтом в местной аптеке. Примерно два с половиной года женщина не попадалась на глаза соседям и они о ней и думать забыли. И лишь когда в квартире потек холодильник и в результате пострадала квартира снизу, полиция взломала входную дверь. Все эти месяцы форточка в жилище Вероники была распахнута и ее тело практически превратилось в мумию.

Около тела погибшей женщины обнаружилась записка, в которой Вероника кроме прочего просила винить в ее гибели директора аптеки.

Сейчас правоохранительные органы проводят доследственную проверку. Назначена судмедэкспертиза, по результатам которой примут процессуальное решение.
Автор: Морозова Виктория
17-12-2017, 09:46


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 19 декабря 2017 08:43
уголовное дело надо на сотрудников полиции которые не принимали заявление от знакомых
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости