Элтон Джон опубликовал снимок со встречи с главой Минздрава РФ

Исполнитель песен Элтон Джон в рамках Instagram обнародовал публикацию, на которой он запечатлён вместе с Вероникой Скворцовой, являющейся главой Минздрава Российской Федерации.



Четырнадцатого декабря состоялось сразу два мероприятия, а именно концерт Элтона Джона, который проходил в стенах Crocus City Hall, и встреча певца с представителями Министерства здравоохранения. Британский известный исполнитель песен приехал на территорию России не только с концертом. В его планах подписание договора о его сотрудничестве в борьбе с чумой XXI века - СПИДом.

По данным проведенного исследования, 80 процентов от всех инфицированных людей проживает именно на территории России. Это якобы связано с безразличием в Российской Федерации подверженного болезни народонаселения. Для решения данного вопроса будут создаваться фонды в столице и Санкт-Петербурге, помогающие в Центральной Азии и Восточной Европе.
Автор: Чернышов Виталий
16-12-2017, 23:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Скворцова Елена Сергеевна, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная организация содействия охране репродуктивного здоровья граждан «Народонаселение и Развитие», Санкт, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости