Ученые высказали очередное мнение о гибели динозавров

Учеными сделана очередная попытка пролить свет на загадочную историю исчезновения динозавров с лица Земли. Как оказалось, причина смертоносного влияния, на катастрофу подобного масштаба, была скрыта в действиях магнитного поля блицара.


Анализируя результаты научных работ, ученые поняли основные причины, повлекшие массовое вымирание динозавров на Земле. Эксперты утвердились во мнении, что погубил древних существ блицар, который образовался в результате образования черных дыр и вспышек звезд. Становление черной дыры, повлияло на образование мощного магнитного выброса излучения, действие которого оказали смертоносный эффект на существующие организмы.


Как рассказали исследователи, после образования нового объекта, в космос выбрасывается радиоактивный магнитный луч, воздействие подобного излучения на биологическую среду, способно мгновенно уничтожить все живые организмы в радиусе своей доступности. Отмечается, что фиксация подобных вспышек во Вселенной происходит до сих пор. Расположение черных дыр в настоящее время значительно удалено от нашей планеты, это исключает риск пагубного воздействия, но не гарантирует безопасности на будущее.
Автор: Дубов Дмитрий
17-12-2017, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости