Ольга Бузова призналась, что создание одной песни обходится ей в 1 миллион рублей

Накануне популярная теледива дала интервью для проекта блогера Дмитрия Портнягина. Ольга Бузова рассказала о том, как создаются ее хиты и во сколько они ей обходятся.



Ведущая «Дома-2» рассказала, что она покупает песни в талантливых авторов из России и Украины. Но, как отметила Бузова, она тоже участвует в написании песни. «Мои люди всегда со мной» написала я. Слова полностью», - похвасталась певица. По ее словам, создание этого трека далось ей легко, поскольку писала она о личных переживаниях.

Ольга также рассказала о процессе создания композиции. После покупки текста следует создание новой музыки, аранжировки. Затем следует мастеринг и запись. «В итоге это все встает в сумму около миллиона. Плюс-минус», - призналась звезда.


Бузова не отрицает, что в будущем она могла бы начать заниматься продюсерской деятельностью. Но, как отметила девушка, «всему свое время».


Автор: sonyagnitetska
16-12-2017, 16:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости