Кроссовер версии Infiniti QX80 прошел первый дорожный тест-драйв‍

Версия Infiniti QX80 прошла первый свой дорожный тест-драйв. Представители компании сообщили, что авто получило увеличенный бампер и хромированную отделку.



Автомобиль в первой вариации презентовали в начале прошлого года. Но после длительных корректировок релиз авто отлаживали. Новый кроссовер должен официально выйти на авторынок в будущем году. Транспортное средство наделили длинным кузовом, который был увеличен приблизительно на сорок сантиметров по сравнению с первой генерацией. Изменились также фары, которые стали более угловатыми.

Модель представят в версиях с 20-дюймовыми и 22-дюймовыми колесными дисками. Салон Infiniti QX80 имеет большую торпеду с удобным дисплеем по центру. При этом для бортового компьютера отвели отдельный контроллер, который рассчитан на управление базовыми функциями авто, адаптивной подвеской, климат-контролем, парк-троником.

Также в мультимедийной системе появилась встроенная современная функция Amazon Alexa, которая обеспечивает доступ в интернет. В салоне транспортного средства появилась кожаная обивка классического черного цвета. Информация про стоимость кроссовера в настоящее время отсутствует.
Автор: Чернышов Виталий
16-12-2017, 21:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости