Samsung Galaxy S7 подешевел на рынке России

Вышедший ранее в продажу на российском рынке смартфон Samsung Galaxy S7 снизился в цене. Так сегодняшняя стоимость устройства составляет всего 24 250 рублей.




Стоит отметить, что такие девайсы как Samsung Galaxy S7 и S7 Edge в целом позиционируют на рынках мобильных устройств как вполне функциональные и доступные. Таким образом, снижение цены на Samsung Galaxy S7 в 2 раза является отличной новостью для поклонников южнокорейского бренда.

За 24 250 рублей в магазине предлагают смартфон, который имеет 32 гигабайта встроенной и 4 Гб оперативной памяти. За графику в девайсе отвечает графическая плата Mali-T880. Диагональ дисплея составляет 5,1 дюйма, а разрешение фронтальной и основной камер 5 и 12 мегапикселей соответственно.

Также Galaxy S7 обладает модулем бесконтактных платежей NFC, который можно применить в системе Android Pay. Одной из главных особенностей телефона является его защищенность от пыли и влаги по стандарту IP68. Эксперты утверждают, что смартфон можно погружать в воду не более чем на 2 метра.
Автор: Мирный Роман
16-12-2017, 20:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости