Игорь Николаев опубликовал совместное фото с Таисией Повалий

Подписчики Игоря Николаева восхищены его новой публикацией. Певец разместил на своей страничке в социальной сети совместное фото с Таисией Повалий.


Игорь Николаев подогрел интерес поклонников к предстоящей ежегодной премии РНМП и опубликовал совместное фото с Таисией Повалий. Так как имена победителей держатся в строгом секрете, певец предложил подписчикам сделать свои прогнозы относительно того, какой номинацией будет удостоена украинская певица.



Образ Повалий также не осталась без внимания пользователей. Многие отметили, как молодо выглядит украинская исполнительница, некоторые восхитились её необычным велюровым платьем, а самые "зоркие" поклонники разглядели на пальце Повалий красивое массивное кольцо. Фанаты поддержали Игоря Николаева, и также пожелали певице победы. Несмотря на то, что вариантов номинаций, в которых может победить Повалий не так уж и много, пользователи пришли к однозначному мнению, что без награды она домой не уедет.
Автор: Митьева Марина
16-12-2017, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости