В 2018 году все смартфоны Samsung ждет страшное событие

Эксперты Strategy Analytics предрекают всем смартфонам южнокорейского производителя Samsung страшное будущее. Падение продаж смартфонов под данным брендом начнется именно с 2018 года, когда значительная часть потребителей потеряет интерес к гаджетам знаменитой марки.




Аналитики считают, что даже выход безрамочного устройства Galaxy S9, оснащенного современными и высокотехнологичными функциями, не спасет бренд от падения продаж. В 2018 году сокращение на рынке смартфонов будет не столь стремительным - в районе 1%-2% по всему миру, однако именно с этого момента начинается отчет страшной катастрофы для всех моделей Samsung.

Одновременно конкуренты Apple, Huawei, Oppo и Xiaomi будут активней продаваться. Специалисты подчеркивают, что Samsung должен опасаться не раскрученный iPhone X, а дешевых китайских аналогов, который порой продаются по цене в 2 раза ниже, чем южнокорейские гаджеты (при прочих равных функциональных возможностях). Естественно, в период кризиса люди будут выбирать бюджетные варианты, пишет AKKet.
Автор: Юля Карпеченко
16-12-2017, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости