В марте The Prodigy приедет с туром в Россию

Известная британская музыкальная группа The Prodigy посетит города России в рамках своего тура. Так в марте следующего года коллектив выступит в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Челябинске и Ростове-на Дону.




В официальном сообщении организаторов концерта указано, что на концертах The Prodigy представит новые треки, а также самые популярные композиции прошлых времен под названием Voodoo People, Smack My Bitch Up и Firestarter. Также отмечается, что британская группа очень сильно любит российскую публику, поэтому в рамках своего турне музыканты покажут настоящее шоу.

Начало музыкального путешествия по России состоится в Челябинске 9 марта. 11 марта The Prodigy появится в Казани, а уже 14 марта выступит в Ростове-на-Дону. Посетить выступление британцев у москвичей появится возможность 16 и 17 марта. В столице намечено 2 концерта, которые пройдут в местном клубе Stadium. Завершит календарную программу мероприятие в Санкт-Петербурге.

Напомним, что группа The Prodigy за время своей деятельности смогла заработать такие награды как BRIT Awards, MTV Video Music Awards, MTV Europe Music Awards и «Грэмми».
Автор: Мирный Роман
16-12-2017, 07:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телеканал Настоящее Время, Санкт, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости