Житель Великобритании попал в смертельное ДТП во время просмотра эротических роликов за рулем фуры

Житель Великобритании, находясь за рулем автопоезда, не справился с управлением и устроил ДТП со смертельным исходом. Как выяснилось позже, во время езды водитель смотрел эротику на своем смартфоне.



Просматриваемый эротический видеоролик настолько отвлек водителя фуры, что он не заметил, как в какой-то момент съехал на обочину, где в это время стоял припаркованный легковой автомобиль. Фура протаранила «легковушку», водитель которой скончался на месте от полученных травм, несовместимых с жизнью.

Представители правоохранительных органов, прибывшие на место происшествия, заметили, как виновник смертельного ДТП выбросил свой смартфон. История просмотров в нем, как позже рассказали в местном отделении полиции, показала, что за 4 минуты до трагедии водитель фуры просматривал сайты для взрослых, посетив 25 веб-страниц с «клубничкой». Таким образом водитель фуры пытался скрыть факт просматривания эротики за рулем. Известно, что суд присудил ему восемь лет лишения свободы.
Автор: Ирина Мартынюк
15-12-2017, 22:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Радио свобода, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости