Британец согласился окунуть голову в ведро с краской, чтобы уйти домой пораньше

В Великобритании парень, не задумываясь, согласился окунуть голову в ведро с краской лишь ради того, чтобы уйти домой пораньше. Идея, кстати, принадлежала его начальнику.



Видеоролик начинается с того, как оператор спрашивает молодого парня, занимающегося отделочными работами, желает ли он сегодня пораньше уйти домой и начать отмечать наступление выходных. Парень отвечает, что да, и тогда его босс продолжает:

"Для этого тебе нужно будет сделать кое-что безумное, согласен?"

"Ради этого я сделаю что угодно," - отвечает главный герой видеоролика.

В этот момент в кадре появляется мужчина с полным ведром краски и ставит его неподалеку от парня.

"Как насчет этого? - раздается голос за кадром. - Окуни туда свою голову и я отпущу тебя домой прямо сейчас".

Ни секунды не колеблясь, парень стягивает с себя футболку, садится на колени и полностью погружает голову в ведро. За кадром раздается громкий смех и крики: "Еще!". Парень повторяет свой номер на бис и на этом видео обрывается.



Видеоролик был опубликован на Facebook на страничке с названием On The Tools и собрал уже более 4 млн просмотров. Зрители также не скупились на комментарии и подколы.

"Я все ждал, когда он скажет что-то вроде: "ты тупой ****, никакого тебе домой пораньше! Теперь иди и работай как все остальные," - пошутил один из пользователей.

"Пораньше домой, чтобы всю ночь отмываться в душе", - добавил второй.
Автор: Анастасия Вербич
15-12-2017, 19:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости