Samsung Galaxy S9 представят 27 февраля 2018 года

В сети Интернет появилась информация касательно премьеры нового флагмана Samsung Galaxy S9. Так новинка должна быть представлена 27 февраля 2018 года.




Сообщается, что устройство покажут в рамках проведения выставки Mobile World Congress, которая запланирована в Барселоне. Стоит отметить, что ранее премьера ожидалась в январе следующего года на CES 2018. Тем не менее, такое развитие событий считается маловероятным, поскольку Samsung еще ни разу не проводило презентации в Лас-Вегасе.

До этого эксперты уже пытались экспериментировать с графикой, чтобы создать возможный образ модели Galaxy S9. К тому же, дизайнеры уверены в правдивости предоставленных изображений.

Считается, что дисплей новой модели может увеличиться в размерах и занять практически всю переднюю часть устройства. Также Galaxy S9 наделят более совершенным сканером радужки глаза и дополнительным процессором, способным поддерживать работу с ИИ. Объем встроенной памяти вполне может достичь отметки в 512 гигабайт.
Автор: Мирный Роман
16-12-2017, 10:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Малов Алексей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости