Роскошные волосы пятимесячного малыша поразили интернет

Малыш Бобби, которому всего пять месяцев, сейчас может похвастаться копной пышных волос. Своей прической Бобби уже нашел множество поклонников и в интернете, и в реальной жизни.



Когда пришла пора делать УЗИ, чтобы посмотреть развитие плода, будущие мама и папа - Рэйчел и Гарет - отправились к врачу. Врач-узист даже тогда, когда еще не проявились половые признаки, увидел на экране монитора волосяной покров. Увидев «прическу» плода, врач решил, что родится девочка, о чем и сказал счастливым родителям. Но на свет появился Бобби. И уже с роскошной прической, так что заставил любоваться собой всех врачей и медсестер клиники.

Сейчас парню уже исполнилось пять месяцев. Как рассказывает его мама Рэйчел, он очень любит свои волосики, и регулярно ощупывает их перед тем, как уснуть - так он успокаивается и засыпает. А маме приходится ежедневно мыть пареньку голову, а потом укладывать волосы феном, иначе они лохматятся и Бобби становится похожим на Росомаху.

По словам Рэйчел, когда они с сыном выходят гулять на городские улицы, мало кто из прохожих может равнодушно пройти мимо малыша из-за его удивительной прически.
Автор: Морозова Виктория
15-12-2017, 20:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Наки Майкл Сидней, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости