Наташа Королева снялась в провокационном новогоднем клипе

Наташа Королева часто интригует зрителей откровенными сюжетами, показывая все прелести своей фигуры, а сейчас она вместе с музыкантом Германом Титовым сделала запись новогоднего клипа на композицию “Мой Дед Мороз”. Певица снялась в провокационном сюжете, желая всем фанатам сексуально провести праздники.


Кроме исполнительницы там есть много неизвестных актеров, танцующих под музыку, а сама она опубликовала небольшой пост в Instagram, написав пожелания поклонникам. Наташа Королева отметила, что этот дуэт порадует всех своим шаловливым настроением, так что стоит отметить следующий год в таком духе.



Подписчики быстро оценили сюрприз звезды и написали лестные комментарии, назвав видео крутым и восхищаясь ее внешним видом. Некоторые люди раскритиковали исполнительницу за чрезмерную откровенность и назвали клип развратным.


Автор: Ирина Радужная
15-12-2017, 23:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости