Фигура Алены Водонаевой изменилась после серьезной операции

Известная по «Дому-2» Алена Водонаева обнародовала на своей странице в соцсети пост, рассказав об изменившейся фигуре. Модель призналась, что в начале осени у нее была сложная операция с общим наркозом.



Выяснялось, что под нож хирурга она легла за неделю до свадебного торжества. Красавица не стала говорить о том, зачем было это вмешательство, подчеркнув лишь, что оно было крайне необходимо. После операции медики запретили женщине тренироваться больше двух месяцев, что очень ее огорчило.


Телеведущая пыталась поддерживать форму диетами, однако они были малоэффективными. В результате она набрала лишний вес: «Этой осенью я из размера «S» оказалась в размере «М». А чтобы показать подписчикам, как она выглядела пополневшей, звезда обнародовала видео со съемок. На нем она еще носит размер «М». По мнению многих подписчиков, так она выглядит намного привлекательнее.
Автор: sonyagnitetska
15-12-2017, 17:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости