«Яндекс» предоставил самые популярные семейные проблемы россиян

Поисковой сервис «Яндекс» предоставил статистику поисковых запросов, которые касаются семейных проблем россиян. Таким образом, было установлено, что в этом плане жители страны испытывают проблемы, которые связаны с потерей интереса друг к другу.




Так в течение этого года пользователи чаще всего спрашивали у «Яндекс», как сохранить семью, как определить, что партнер разлюбил, а также каким образом можно улучшить ситуацию в семье. Стоит отметить, что подобные вопросы задавали представители и мужского, и женского пола.

Также россияне очень беспокоятся по поводу нарушения сексуальной жизни со своим партнером. Нередко задавались вопросы касательно измены одного из супругов. Интересно, что одними из самых популярных запросов в «Яндекс» на эту тему являются формулировки типа «что делать, если я не хочу свою жену» и «не хочу своего мужа, что делать».

Некоторые женщины задавались вопросом, с помощью которого пытались узнать, что делать, если муж не принимает душ. В свою очередь мужей интересовал секрет сохранения семьи, если жена разлюбила. Также мужчины спрашивали совета по поводу развода в случае, когда жена беременна.
Автор: Мирный Роман
16-12-2017, 07:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости