Ксения Бородина заинтриговала подписчиков дуэтом с бьюти-блогером Катей Клэп

Ведущая «Дома-2» обнародована на своей странице в соцсети пост, который очень заинтересовал ее фолловеров. Так, Ксения Бородина намекнула на сотрудничество с интернет-звездой.



Теледива обнародовала на своей странице в соцсети снимок, на котором она запечатлена вместе с бьюти-блогером Катей Клэп. Она попросила поклонников угадать, что их может объединять, добавив, что правильный ответ они смогут узнать в скором времени. Эта публикация заинтриговала фанатов, которые принялись выдвигать различные версии.


Кто-то предположил, что Ксения снимется в клипе вместе с Катей. А кто-то решил пошутить, что Бородина представит новую ведущую скандального реалити-шоу:
«Она на «Дом-2» пошла?»;
«Думаю, Катя будет на «Перезагрузке» кем-то работать»;
«Скорее всего это связано с клипом и песней для Ксении»;
«Может, совместный проект какой-нибудь».


Хейтеры, в свою очередь, заявили, что девушек объединяют только деньги и пиар.
Автор: sonyagnitetska
15-12-2017, 16:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости