В небе над Северной Кореей промчался НЛО в форме светящегося шара

Исследователи опубликовали ролик, сделанный в Северной Корее. Они заметили на нем НЛО в форме светящегося шара, который мчался по небу на большой скорости.


Были сделаны выводы, что внеземные гости желали совершить посадку, но потом изменили свои планы и умчались за горизонт, оставив после себя огромный дымовой шлейф. НЛО заметил американский журналист, когда ехал в аэропорт, успев запечатлеть его на камеру, однако власти страны предпочли не комментировать ситуацию.



СМИ предположили, что это могла быть новая военная техника, которая держится в секрете от людей. Также жители не имеют доступа к интернету, а потому отследить траекторию внеземного объекта невозможно. Аналогичный случай уже произошел здесь раньше, когда люди видели огромное облако, излучающее свечение, после чего оно тоже исчезло в небе.


Автор: Ирина Радужная
16-12-2017, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости