В Петербурге произошло столкновение двух внедорожников

На проспекте Металлистов, в Петербурге, произошло столкновение двух внедорожников. Очевидцы сообщают, что из-за ДТП движение транспорта на этом участке дороги ограничено.


Согласно сообщению очевидцев, два внедорожника не смогли поделить дорогу на перекрёстке. В результате столкновения, транспорт одного из участников ДТП был выкинут на соседнюю полосу, что ограничило движение машин в том направлении. Жертв удалось избежать - внедорожники соблюдали скоростной режим, входя в повороты.



Камеры внешнего видеонаблюдения зафиксировали, что авария стала причиной образования затора. Для того чтобы продолжить движение, транспорту приходиться объезжать место аварии по краю дороги. К месту происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов, движение было восстановлено. Причины столкновения автотранспорта устанавливаются.
Автор: Митьева Марина
15-12-2017, 19:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости