Татьяна Африкантова считает маму Романа Капаклы недостойной знакомства с ее дочерью

Как известно, Татьяна Африкантова пообещала больше никогда не показываться на территории «Дома-2» и в студии его других шоу. Однако это нисколько не мешает ей портить жизнь своей дочери.



Накануне женщина высказала свое мнение в конфликте Марины и ее избранника Романа Капаклы. Как известно, парень не спешит знакомить возлюбленную с родительницей. Причиной тому он называет ее необщительность и напряженные отношения. Но для Татьяны Владимировной объяснения участника ничего не значат.

Так, она выразила недовольство тем, что молодой человек не желает знакомить ее прекрасную дочь со своей матерью. А посему она заявила, что женщина недостойна знакомства с Мариной. Более того, экс-участница проекта сказала несколько крайне нелестных слов о Капалы и его семье в целом.


Зрители телестройки осудили Африкантову-старшую за такие грубые высказывания. Теперь они почти не сомневаются в том, что ее слова послужат поводом для ссоры Романа и Марины. Более того, бытует мнение, что парень вскоре бросит блондинку, если она не сможет утихомирить свою мать.
Автор: sonyagnitetska
15-12-2017, 12:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости