В Кемеровской области парикмахерскую ограбил мужчина, вооружённый ножом

Правоохранительные органы Кемеровской области по горячим следам задержали мужчину, который ограбил парикмахерскую. Злоумышленник был вооружён ножом.


В поселке шахты "Южная", Кемеровской области, произошло нападение на парикмахерскую. Около 14:00 в помещение ворвался агрессивно настроенный мужчина с ножом, который размахивая оружием, потребовал у персонала и посетителей деньги, украшения и другие ценные вещи. В момент нападения в парикмахерской находилась пожилая клиентка, а также два сотрудника. Добычей злоумышленника стала сумма в 5 тысяч рублей, а также мобильный телефон.



Сотрудницы парикмахерской сразу же обратились за помощью в полицию. По горячим следам оперативникам удалось установить личность нападавшего - им оказался 35-летний ранее судимый местный житель, в общей сложности злоумышленник пробыл в местах лишения воли 12 лет. По факту незаконного завладения чужим имуществом против него было открыто новое уголовное дело.
Автор: Митьева Марина
15-12-2017, 23:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости