Электрический кроссовер Audi E-Tron тестируют в Европе

В Европе охотники за сенсациями запечатлели электрический кроссовер Audi E-Tron во время прохождения тестов. Это говорит о том, в скором времени немецкие производители могут представить публике свой новый электрокар Audi E-Tron.




По имеющейся информации, уникальный электрический кроссовер Audi E-Tron скоро выйдет на рынок. Производство нового электрокара будет налажено на одном из заводов в Германии, его двигатель работает на электротяге E-Tron. Сейчас электрический кроссовер тестируют на европейских автострадах. Если испытания пройдут успешно, то электрокар запустят в серийное производство.

На сегодняшний день электрический кроссовер Audi E-Tron можно рассмотреть на фотографиях выложенных в сеть интернета. Новый электрокар тестируется под плотным камуфляжем, однако некоторые детали от опытных экспертов скрыть не удалось.

В частности, на снимках можно рассмотреть обманную решётку радиатора, светодиодную оптику, и рейлинги на крыше. Все эти детали не дают покоя заинтригованным автолюбителям.
Автор: Алина
15-12-2017, 20:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости