Сын Алены Водонаевой расспросил маму про ее первую брачную ночь

«Выпускница» телестройки Алена Водонаева поведала поклонникам о том, как ее сын задал ей немного неудобный вопрос. Так, семилетний Богдан попросил маму рассказать о ее первой брачной ночи.



По словам модели, ребенок начал расспрашивать ее об этом накануне свадьбы в диджеем Алексеем Комовым. Напомним, что молодые люди связали свои жизни узами брака в начале осени текущего года.

Перед торжеством маленький Богдан спросил у Алены и ее жениха, что супруги делают в первую брачную ночь. Вероятно, такой вопрос застал врасплох пару. Но экс-участница проекта не растерялась, сказав сыну, что влюбленные ложаться спать, поскольку очень устают.


Тогда мальчик поинтересовался, была ли у его мамы такая ночь с Алексеем. Судя по всему, Богдан растет очень любопытным ребенком, который не боится задавать вопросы. Теперь остается только понять, что он имел в виду под этим термином.
Автор: sonyagnitetska
15-12-2017, 10:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости